Отказано Заявление на разбан от - Samann

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samann

Пользователь
Регистрация
08.08.2023
Сообщения
3
Ваш никнейм: Samann

Причина бана: Пожелал кое-кому трагичную ситуацию в жизни...

Администратор, выдавший бан: Ya_Kotik_Tbl_Kotik

Пояснение ситуации: Поясню). Произошла тут у нас с людьми не очень приятная ситуация, в результате которой я в порыве гнева и невменяемости написал кое-какие плохие слова за которые отлетел аж на целую неделю! Конечно бывают такие ситуации, я и сам такой человек, который злится, но может сделать всё, за что могут жестоко наказать. Я конечно же жалею, что всё так случилось и впредь обещаю больше так не писать.) Либо промолчу, либо оскорблю литературными словами, без всякой этой жестокости. Да, я хоть и писал под жалобой, что мне всё равно на бан, но в том моменте мне было плевать на всё. Лишь сейчас я всё осознал и понял, что лучше бы этого не было.)

Почему вы считаете, что бан следует снять: Я очень люблю ваш сервер и не очень хотелось бы с ним расставаться на целую неделю, тем более хэллоуин, тыквы, балдёжные шмотки, особенно джетпак и бензопила с бесконечным топливом. Вы тоже поймите. Ну украли у меня много шмоток, все детали на авто, которые я искал очень долго, ещё и пешком. Вроде ерунда, всё это очень легко восстановить, но увы, я такой человек вспыльчивый и принимаю всё близко к сердцу. В таких ситуациях я жаждаю только мести, больше ничего нет в голове, кроме мести. Да, я осознаю, что это ужасно, мне стоит быть спокойнее. Уверен, каждый бы не сдержался и написал бы подобное. Тем более это произошло у меня не первый раз. Я искренне раскаиваюсь и надеюсь на разбан, ну или хотя бы на смягчение приговора). Клянусь своей душой, что больше такой дурацкой реакции не будет и всё будет в мире)). (да и смысл обижаться... я бы тоже шмотки украл, увидев возможность, хех). Кто читает это, не будьте такими дураками, как я)). Это не очень хорошо, по своему опыту знаю).

Доказательства (бан-лист)
Дополнительная информация:

Контактная информация:

Я соглашаюсь с условием блокировки аккаунта в случае обмана администрации.
Да
 

z3fox

Пользователь
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
4
За содеянное оправдан я считаю, только вот жаль, что без растительности шпилишь ,придётся все таки посидеть недельку отдохнуть.
 

Samann

Пользователь
Регистрация
08.08.2023
Сообщения
3
За содеянное оправдан я считаю, только вот жаль, что без растительности шпилишь ,придётся все таки посидеть недельку отдохнуть.
Растительность имеется. Показать тебе за 1.000 рублей? А насчёт недельки не соглашусь, сами виноваты, я вас не трогал - вы инициаторы. Ты бы это схавал на моём месте? Ничего бы не ответил, даже словами?)) Нихрена ты не умеешь понимать людей, лучше канай отсель.
 
Последнее редактирование:

Ka4aH

Пользователь
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
23
Да, ета жоска.
Тут должен был быть мем о выборе "Здраво мыслить" или "Пожелать смерти семье", но мне лень его делать, поэтому смотрите на котика и кайфуйте.
ad99521f39944fdfd03bde3737b531c1_cropped_666x666.jpeg
 

sn1kers

Главный Администратор
Регистрация
06.08.2023
Сообщения
96
Хорошо, что вы осознали свою ошибку. Однако, разблокировка аккаунта невозможна, поскольку это было грубое нарушение, за которое необходимо нести ответственность. Мы надеемся, что вы извлечете урок из произошедшего и будете более сдержаны в таких ситуациях. Пока действует блокировка на вашем основном аккаунте, вы можете создать твинк-аккаунт (разрешено иметь 2 твинка) и играть на нем.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх